Понедельник, 22.07.2019, 20:28
VP-Sport
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Рейтинг@Mail.ru SeoSape.Com - Продвижение сайтов
 Восток

Мемориал И.Е.Просяного 2015

ГРУППА ВОСТОК

Турнирная таблица

Команда И В Н П + - Оч
1 ГМЗ-Ритм (Грибановский) 8 7 1 0 32 11 22
2 ФК Панино (Панинск. р.) 8 5 3 0 12 3 18
3 ФК Терновка (Терновка) 7 3 2 2 17 20 11
4 ФК Поворино (Поворинск. р.) 7 3 1 3 16 11 10
5 ФК Садовое 8 3 1 4 18 20 10
6 ФК Химмаш (Борисоглебск) 8 2 3 3 15 17 9
7 Дружба (Архангельское) 8 2 2 4 14 16 8
8 Елань (Елань-Колено) 8 2 2 4 14 19 8
9 Феникс (Ел.-Коленовский) 7 1 2 4 9 20 5
10 Сокол (Эртиль) 7 1 1 5 6 16 4

 

Первый круг.

 

Второй круг.

 

1 ТУР
26 апреля ФК Терновка (Терновка) 4 : 3 ФК Садовое
01 мая ФК Химмаш (Борисоглебск) 0 : 2 ФК Поворино (Поворинск. р.)
03 мая Сокол (Эртиль) 0 : 1 Елань (Елань-Колено)
03 мая Дружба (Архангельское) 4 : 2 Феникс (Ел.-Коленовский)
03 мая ФК Панино (Панинск. р.) 1 : 1 ГМЗ-Ритм (Грибановский)
2 ТУР
09 мая ФК Садовое 0 : 3 ФК Панино (Панинск. р.)
09 мая ФК Поворино (Поворинск. р.) 2 : 3 ГМЗ-Ритм (Грибановский)
09 мая Феникс (Ел.-Коленовский) 1 : 1 ФК Химмаш (Борисоглебск)
09 мая ФК Терновка (Терновка) 2 : 2 Сокол (Эртиль)
10 мая Елань (Елань-Колено) 3 : 3 Дружба (Архангельское)
3 ТУР
16 мая Сокол (Эртиль) 1 : 3 ФК Садовое
16 мая ФК Химмаш (Борисоглебск) 2 : 1 Елань (Елань-Колено)
17 мая Дружба (Архангельское) 0 : 3 ФК Терновка (Терновка)
17 мая ГМЗ-Ритм (Грибановский) 8 : 1 Феникс (Ел.-Коленовский)
17 мая ФК Панино (Панинск. р.) 1 : 0 ФК Поворино (Поворинск. р.)
4 ТУР
23 мая Елань (Елань-Колено) 1 : 2 ГМЗ-Ритм (Грибановский)
23 мая Сокол (Эртиль) 1 : 0 Дружба (Архангельское)
24 мая ФК Садовое 0 : 3 ФК Поворино (Поворинск. р.)
24 мая Феникс (Ел.-Коленовский) 0 : 2 ФК Панино (Панинск. р.)
24 мая ФК Терновка (Терновка) 2 : 1 ФК Химмаш (Борисоглебск)
5 ТУР
30 мая Дружба (Архангельское) 2 : 0 ФК Садовое
30 мая ФК Химмаш (Борисоглебск) 4 : 1 Сокол (Эртиль)
30 мая ФК Панино (Панинск. р.) 0 : 0 Елань (Елань-Колено)
31 мая ГМЗ-Ритм (Грибановский) 6 : 1 ФК Терновка (Терновка)
31 мая ФК Поворино (Поворинск. р.) 0 : 0 Феникс (Ел.-Коленовский)
6 ТУР
06 июня Сокол (Эртиль) 1 : 4 ГМЗ-Ритм (Грибановский)
06 июня Дружба (Архангельское) 2 : 2 ФК Химмаш (Борисоглебск)
07 июня ФК Садовое 3 : 1 Феникс (Ел.-Коленовский)
07 июня Елань (Елань-Колено) 3 : 2 ФК Поворино (Поворинск. р.)
07 июня ФК Терновка (Терновка) 1 : 1 ФК Панино (Панинск. р.)
7 ТУР
13 июня ФК Химмаш (Борисоглебск) 3 : 3 ФК Садовое
13 июня ГМЗ-Ритм (Грибановский) 3 : 2 Дружба (Архангельское)
13 июня ФК Панино (Панинск. р.) 2 : 0 Сокол (Эртиль)
14 июня ФК Поворино (Поворинск. р.) 7 : 4 ФК Терновка (Терновка)
14 июня Феникс (Ел.-Коленовский) 4 : 2 Елань (Елань-Колено)
8 ТУР
20 июня ФК Садовое 6 : 3 Елань (Елань-Колено)
20 июня Дружба (Архангельское) 1 : 2 ФК Панино (Панинск. р.)
20 июня ФК Химмаш (Борисоглебск) 2 : 5 ГМЗ-Ритм (Грибановский)
21 июня ФК Терновка (Терновка) Феникс (Ел.-Коленовский)
21 июня Сокол (Эртиль) ФК Поворино (Поворинск. р.)
9 ТУР
27 июня ГМЗ-Ритм (Грибановский) ФК Садовое
27 июня ФК Панино (Панинск. р.) ФК Химмаш (Борисоглебск)
28 июня ФК Поворино (Поворинск. р.) Дружба (Архангельское)
28 июня Феникс (Ел.-Коленовский) Сокол (Эртиль)
28 июня Елань (Елань-Колено) ФК Терновка (Терновка)
10 ТУР
11 ТУР
12 ТУР
13 ТУР
14 ТУР
15 ТУР
16 ТУР
17 ТУР
18 ТУР
Copyright MyCorp © 2019
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Каталог webplus.info
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Рейтинг TopSport
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz